Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДИТИНА, ЩО СПИТЬ НА РУКАХ ЖЕБРАКА
Николаевский форум для родителей > Поможем друг другу > Общественное движение сайта МАМА
Аннушка

ЧОМУ ЦІ ДІТИ ЗАВЖДИ СПЛЯТЬ?! - Чи задавали Ви собі таке питання?

Щоб дитина не заважала заробляти гроші, јј напоюють снодійним, алкоголем, або наркотичними речовинами . Часто дитина спить просто від голоду при дуже непоганих заробітках «матері».

Страшна правда - дитину використовують задля заробітку грошей у самий варварський спосіб! Використовують допоки дитина жива, а потім јј місце займає інший малюк. Часто діти таких «мадонн» ГИНУТЬ просто на руках «матері».

Ваша милостиня ГОРЕ-МАТЕРІ не допоможете дитині вижити! Ви скоротшуєте ій шлях до смерті!

Звідки ці нелюди беруть дітей?
* Використовують својх
* Купують та беруть напрокат у сімей алкоголіків
* Викрадають з колясок

ЩО РОБИТИ, КОЛИ ВИ БАЧИТЕ ЖІНКУ З ДИТИНОЮ, ЩО ПРОСИТЬ МИЛОСТИНЮ?

* Не подавайте!

Втягнення неповнолітніх у заняття жебрацтвом караэться обмеженням волі на строк до пяти років або позбавлення волі на той самий строк
КРИМІНАЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ. Стаття 304

* Звертайтесь до найближчого посту міліціј, або дзвоніть 1502!

Потрапити до лікарні дитині, що спить на руках жебрачки – ШАНС НА ЖИТТЯ .

ПІДТРИМАЙТЕ РУХ ЗАХИСТУ ДІТЕЙ ВІД ЕКСПЛУАТАЦІЇ ПРОФЕСІЙНИМИ ЖЕБРАКАМИ
Врятуйте хоча б одне життя!
Трям
Почему спит ребенок
Пальмира
Да, это ужасс!!! Я подобную статью читала где-то... Там описывался случай, когда человек (журналист что ли) попытался расследовать один такой случай, ему настоятельно "посоветовали" не вмешиваться....
Это ж БИЗНЕС (как бы дико это не звучало).
Меня убило, как в конце рассказа этот человек пишет, что через несколько недель, проходя по переходу в метро, у уже знакомой ему нищенки он увидел всё так же спящего, но уже ДРУГОГО ребёнка! cray.gif cray.gif cray.gif
Пальмира
Цитата(Трям!!! @ 19.2.2010, 22:28) *

Точно, это как раз та история
pechenushka
вот таких вот как раз и надо казнить!
diasnk
Кошмар волосы дыбом становятся! Казнить надо долго и мучительно!!!
Конфетти
Вот и получается, что единственный выход - НЕ подавать милостыню таким . Обращение в милицию ничего не даст, такой бизнес потому и процветает, что все оплачено.
citrus
Действительно, лучше реально помочь малообеспеченному соседскому или приютскому ребёнку, чем давать деньги таким... Пытаюсь подобрать литературное слово- не получается.
Мелисента
Слов нет...я когда-то смотрела цикл передач про так называемых "нищих", как у них это все обставлено-грим и дети, взятые напрокат...такой страшный фильм girl_cray3.gif Поэтому подаю милостыню только людям, которые действительно производят впечатление нуждающихся...хотя...А дети, когда просят подаяния, я лучше куплю им хлебушка, но денег не дам...потому что прекрасно понимаю, куда они идут 26.gif
lenchik
Кстати я как-то давно не видела просящих милостыню с маленькими детьми, возможно всё-таки взялись за эту проблему .
KSU
боооооже(((((((((((((((((( слов нет.... бедные дети.. больше всего ранит когда дети страдают, меня взрослые как то мало волнуют, а вот маленький ребенок...
Юлька_и_Викулька
Капец...А на Ц.рынке перед новым годом девочка стояла с маленьким ребенком(4 мес).Я подошла к ней,начала расспрашивать,что да как,дала,конечно денежку и договорилась,что подвезу ей на след.день детских вещичек,но никого на следующий день там не нашла sad.gif Неужели это как раз подобный случай,я в шоке...
Оксанедла
Я хочу не много отойти от темы...На работе сотрудник,отдал ребенка в квартиру,садик мини из 5 человек.Воспитатель,бабушка,проработала всю жизнь педагогом,заслуг море.Ребенок начал приходить домой,полу сонный.Постоянно вялый.На выходных оживал,только неделя рабочая,вновь такое состояние.Когда начали расспрашивать у сына,сказал,что только приходят,бабушка им таблеточку под язычок кладет...
Юлька_и_Викулька
Цитата(Оксанедла @ 10.3.2010, 11:21) *
Я хочу не много отойти от темы...На работе сотрудник,отдал ребенка в квартиру,садик мини из 5 человек.Воспитатель,бабушка,проработала всю жизнь педагогом,заслуг море.Ребенок начал приходить домой,полу сонный.Постоянно вялый.На выходных оживал,только неделя рабочая,вновь такое состояние.Когда начали расспрашивать у сына,сказал,что только приходят,бабушка им таблеточку под язычок кладет...

Тож такое слышала kez_12.gif

Юлечка
Нет слов 103.gif
Золотко
Я тоже слышала такую историю от своей подруги о наемных нянях,которые дают деткам лекарства чтобы они весь день спали,а няня могла заниматься своими делами...Если бы застала такую.... ranting.gif
Лучик
Цитата(Оксанедла @ 10.3.2010, 11:21) *

таблеточку....это в смысле глицин...успокаивала энергичных детей.....???? ranting.gif 121.gif
citrus
К сожалению, на "Колосе" в р-не "Тошки" появилась попрошайка с ребёнком на руках. Ребёнок, насколько я смогла рассмотреть, не очень маленький, то есть не грудной. Но почти постоянно спит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.